Дырявый СПАМовый Viber

Обсуждение любого программного обеспечения.
WAREZ ЗАПРЕЩЕН!
Пухлый Шмель
Степан Капуста

Дырявый СПАМовый Viber

Сообщение Пухлый Шмель » Март 16, 2016, 10:42 pm

Краткое содержание одной старой проблемы. Как-то до сего момента не напрягало или напрягало не слишком. А именно щас ко мне прилетело заманчивое предложение о приобретении смесей и кокаина по доступным ценам. Ежели до этого я отмахивался с посыланием в различные интимные места, то сейчас я повторил ТО ЖЕ, и озадачился вопросом: как в этом хваленом жопоруком приложении отключить и/или забанить пид...ов. Картинки пока не будет, любимый fastpic в отключке.
Пусть будет радикалЪ

Код: Выделить всё

http://s019.radikal.ru/i621/1603/cc/76390b10aeb6.jpg
Изображение

Viber у меня ПиСи-шный (на нофелете тоже имеется, но нофелетом я не пользуюсь, только разве что посмотреть какие WiFi точки имеются вокруг --- WiFi Analyzer --- больше я так и не дотумкал как на этом, не то что жопоруком, но и #@@#$#%$ @#%$%^^&%$% $$@@#@#% $%@#$$%$^%^%###$@#%$%$$@@#%$^%$%$ сволочном Андроиде еще что-то можно делать). У меня всё еще живой SAMSUNG X-140, у которого есть пара недостатков, но он рабочий. Крупный недостаток, пожалуй в том, что в 2014 г. закончился календарь, и я уже два года живу в прошлом, а этом году даже с опережением времени на сутки. Вот щас 17 марта 2016, на Самсе 18, подобрать нужный да еще високосный год не получилось. Ну да и хрен с ним -- работает. Есть еще одна проблема --- аккумуляторы такие уже не делают, максимум хватает на 2-3 дня, но это пока не сутки и меньше, так что ГНУСМАСячий Анроид GT-B5512 я не использую, ибо его дружественный интерфэйс реально заё...т. Вдобавок у меня есть подозрение, что его прошлые хозяева игрались с прошивками, или у него инфо-выход "подпален" --- зарядка работает, а вот подключиться по инфокабелю --- хрен.

Вобщем, идея с Вибером мне поначалу понравилась, однако, в процессе эксплуатации пришёл к выводу, что полуживой x-140 скорее жив, чем мертв. Попутно в процессе освоения Вибера на компе выяснилась два интересный момента. У меня оказывается на "аватарке" какая-та полноростовая тётка возраста 50-60 лет и я её не могу удалить, даже перевключившись с другого аппарата ( сосед с iPhone какой-то дремучей марки, то же аппарат скорее жив, чем мертв ). Прикинули, что быть может номер сотового просто был когда-то у кого-то и теперь мне в наследство привалила какая-та х...та.
Вторая проблема вылезла ввиде каких-то оставшихся банковских долгов: пара звонков от непонятно кого, звали какую-то "кралю" и "моя полагать", что вот ейные хвосты в интернете --- теперь мои. Так что конопля и спайс тоже её. Просто номер ЭТОТ мало кто знает и как эти п...ры через Вибер на меня выходят --- непонятно. Так что вывод пока такой ---- САМ ВИБЕР и его криворукие создатели п... --- еще те.

По поводу спама --- в Гугле пока не забанили, вот, например, первые две ссылки:
Замучил спам в Viber? Как убрать спам рассылку

Как бороться со спамом в Viber

Если не поможет --- удалю к е...ной матери эту пое...нь.
---------------------
P.S.
По случаю анекдот короткий вспомнился
Идет бабка по улице, видит: люди бьют какого-то мужика. Бабка решила заступиться:
- Что ж вы делаете? Оставьте его в покое!
- Бабка, не мешай, это мы спамера поймали.
- Так что ж вы его руками бьете? Ногами надо, ногами!
Столица о звёздах мечтает,
в попсово-блатном БРЕДУ!
МЫ В ЭТОТ БРЕД НЕМНОГО НЕ ПОПАДАЕМ,
Лелея свою мечту.
(C)Рок-Острова

Slayer
Издатель

Re: Дырявый СПАМовый Viber

Сообщение Slayer » Март 19, 2016, 5:35 pm

А у меня нет спама в нем?
что я делаю не так.
Sony A65; Sony A350; Sony DT 16-50 F2.8 SSM; Sony 18-55mm F3.5-5.6; Sony 18-70mm F3.5-5.6; Minolta 50mm F1.7; Minolta 70-210mm F4; Yongnuo YN560; BENRO C-197EX + BENRO HD-18.

Пухлый Шмель
Степан Капуста

Сообщение Пухлый Шмель » Март 19, 2016, 7:23 pm

что я делаю не так.
ХМ, а ко мне вот прилетает.

Что ВЫ ДЕЛАЕТЕ НЕ ТАК??? Ну, попробуй побольше "светить" телефоном.

Slayer
Издатель

Сообщение Slayer » Март 20, 2016, 9:36 am

Ну я не дурак, имхо его и так кучу лишнего народа знает.
Sony A65; Sony A350; Sony DT 16-50 F2.8 SSM; Sony 18-55mm F3.5-5.6; Sony 18-70mm F3.5-5.6; Minolta 50mm F1.7; Minolta 70-210mm F4; Yongnuo YN560; BENRO C-197EX + BENRO HD-18.

Вернуться в «Программное Обеспечение»