Cerwin Vega Home Audio

Обсуждение звуковых карт, усилителей, колонок и т.д.
greshnikk13
Советчик

Cerwin Vega Home Audio

Сообщение greshnikk13 » Август 31, 2012, 5:30 pm

ВОт присмотрел себе акустику http://translate.googleusercontent.com/ ... pn1Y6uvgbQ
КТо её слушал?

-- Август 31st, 2012, 9:22 pm --

Вот тут дополнение http://www.esi-audio.com/products/prodigy71hifi/ надумал эту брать . Хотел вначале как xxxdieselxxx советовал Эсеншал от Асус но для меня важно выход на оптику. Так же в раздумьях об Е-му 0404 -можа их?
А насРАТЬ

xxxdieselxxx
Победитель конкурса статей

Re: Cerwin Vega Home Audio

Сообщение xxxdieselxxx » Август 31, 2012, 8:52 pm

greshnikk13 писал(а):для меня важно выход на оптику
Тогда тебе НЕ НУЖНА отдельная звуковая. Ведь даже с интегрёнки по оптике передается сигнал в "чистом" виде, а уже декодируется ЦАП, встроенным в ресивер/колонки - главное, чтобы он качественным был ;)
greshnikk13 писал(а):ВОт присмотрел себе акустику http://translate.googleusercontent.com/ ... pn1Y6uvgbQ
КТо её слушал?
Думаю, что никто из здешних обитателей. По "МОЩИ" хвалят http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=91107 но я их не слушал, поэтому сказать ничего не могу. Но тебе, возможно, самое оно было бы с таким сабом - пугал бы бабулек-соседок :)
А вообще, послушать попробуй ещё раз на нормальной звуковой карте Соло 7 :D
Изображение

Maikl
Четырехкратный победитель конкурса статей

Сообщение Maikl » Сентябрь 1, 2012, 1:08 am

greshnikk13, слушал вот эту http://market.yandex.ru/model.xml?model ... 5&srnum=34
теперь стоит у меня дома, правда взял полный комплект http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &suggest=1
Есть вопросы? Что-то непонятно?
пишите в личку.

greshnikk13
Советчик

Сообщение greshnikk13 » Сентябрь 1, 2012, 7:32 am

xxxdieselxxx писал(а):Тогда тебе НЕ НУЖНА отдельная звуковая. Ведь даже с интегрёнки по оптике передается сигнал в "чистом" виде, а уже декодируется ЦАП, встроенным в ресивер/колонки - главное, чтобы он качественным был
А вот тут лажанулся))))) НЕт вначале он обрабатывается первичным звуковым драйвером. Что бы сразу вывести на оптику надо настраивать, как я ещё не совсем понял))) По крайней мере Пауэр ДВД сразу выдаёт у меня всё на оптику -на компе повлиять на звук не возможно. Также нашёл как это настроить на Media Player Classic - Home Cinema--- при воспроизведении правой кнопкой кликаем и выбираем -фильтры - далеее МРС декодер аудио -- далее в нём декодер АС-3 и ДТС снимаем галочки с -Декодировать в- и ставим галочки напротив -SPDIF- и вуаля всё ))) звук идёт напрямую в ресивер через оптику ничем не обрабатываясь по пути.
А вот как такое сделать в Винампе или Аимпе я так и нашёл. Один хрен они его обрабатывают(звук) прежде чем отправить через оптику на ресивер.

-- Сентябрь 1st, 2012, 10:37 am --
xxxdieselxxx писал(а):Думаю, что никто из здешних обитателей. По "МОЩИ" хвалят http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=91107 но я их не слушал, поэтому сказать ничего не могу. Но тебе, возможно, самое оно было бы с таким сабом - пугал бы бабулек-соседок
А вообще, послушать попробуй ещё раз на нормальной звуковой карте Соло 7

[/quo
te]
Купи себе нормальную акустику)))) :D :D :D Я пока не купил тоже фанател от этого комплекта. Там для меня есть один большой минус на данный момент! Там идёт свой встроеный декодер на звук))) А у меня уже есть АВ-ресивер.
И соло твои не АЙС :kill2:

-- Сентябрь 1st, 2012, 10:37 am --
xxxdieselxxx писал(а):Думаю, что никто из здешних обитателей. По "МОЩИ" хвалят http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=91107 но я их не слушал, поэтому сказать ничего не могу. Но тебе, возможно, самое оно было бы с таким сабом - пугал бы бабулек-соседок
А вообще, послушать попробуй ещё раз на нормальной звуковой карте Соло 7

[/quo
te]
Купи себе нормальную акустику)))) :D :D :D Я пока не купил тоже фанател от этого комплекта. Там для меня есть один большой минус на данный момент! Там идёт свой встроеный декодер на звук))) А у меня уже есть АВ-ресивер.
И соло твои не АЙС :kill2:

-- Сентябрь 1st, 2012, 10:48 am --

Maikl
Ты не поверишь :D но вначале я хотел взять себе 777 но когда пришёл в наше Акустическое Ателье "ДИЕЗ". Короче чуть не нахамил им, еле-еле сдержался. они мне сразу отказались привезти этот комплект . Далее начались разговоры по типу " попытки увещевать неразумного" что Ямаха плохая акустика возьмите лучше Варфдейл или Джамо или Дали. Даже колоночку прослушал от Дали со встроеным сабфуфером ))) ну слух у меня не музыкальный так что особой разницы по сравнению с моими JBL я НЕ УСЛЫШАЛ. Пришел я то купить фронтальные колонки 777 . Правда тут вроде как они присоветовали купить сабвуфер типо мне низов не хватает плюс этим я разгружу свои фронтальные колонки от баса, так что тут я думаю есть рациональное зерно :D
А насРАТЬ

xxxdieselxxx

Сообщение xxxdieselxxx » Сентябрь 1, 2012, 9:41 am

greshnikk13 писал(а):А вот тут лажанулся)))))
Ну зря ты лажанулся, что сказать :lol: В следующий раз умнее будешь :D
greshnikk13 писал(а):Купи себе нормальную акустику)))) Я пока не купил тоже фанател от этого комплекта.
У меня нормальная акустика. А тот комплект я ТЕБЕ советовал послушать(мне он не особо), т.к. он для таких, как ты, у кого качество звука к мощи и буханью низов сводится)))
greshnikk13 писал(а):И соло твои не АЙС
Марш в гугл :arrow: Ты считаешь, что умнее всех на планете? Соло - признанные качественные продукты за свою цену. И по субъективным ощущениям людей, и по результатам тестов так.
greshnikk13 писал(а): Правда тут вроде как они присоветовали купить сабвуфер типо мне низов не хватает
Вот, все понимают, что тебе не хватате низов))) Бедные твои бабульки-соседки :D

Тебе, может, S-90 купить и не париться? Дёшево и сердито :super:
Изображение

greshnikk13
Советчик

Сообщение greshnikk13 » Сентябрь 1, 2012, 10:08 am

xxxdieselxxx писал(а):Ну зря ты лажанулся, что сказать В следующий раз умнее будешь
НЕ Я , А ТЫ
xxxdieselxxx писал(а):Марш в гугл Ты считаешь, что умнее всех на планете? Соло - признанные качественные продукты за свою цену. И по субъективным ощущениям людей, и по результатам тестов так.
Ты давай тащись от своих соло))) А я себе как нибудь на Ямаху 777 с подсоберу)))

-- Сентябрь 1st, 2012, 1:11 pm --
xxxdieselxxx писал(а):У меня нормальная акустика. А тот комплект я ТЕБЕ советовал послушать(мне он не особо), т.к. он для таких, как ты, у кого качество звука к мощи и буханью низов сводится)))
Это какая? :idea:
А насРАТЬ

xxxdieselxxx

Сообщение xxxdieselxxx » Сентябрь 1, 2012, 10:14 am

greshnikk13 писал(а):Ты давай тащись от своих соло))) А я себе как нибудь на Ямаху 777 с подсоберу)))
Ты чего такой чудак-то? На разницу в цене глянь))))) Давай я тебе тысяч за 200 насоветую акустику))) И ты её же будешь с Соло тоже сравнивать?))
greshnikk13 писал(а):НЕ Я , А ТЫ
Это ты так думаешь :lol:
greshnikk13 писал(а):Это какая?
А ты с какой целью интересуешься? :o
Изображение

greshnikk13
Советчик

Сообщение greshnikk13 » Сентябрь 1, 2012, 10:17 am

xxxdieselxxx писал(а):Ты чего такой чудак-то? На разницу в цене глянь))))) Давай я тебе тысяч за 200 насоветую акустику))) И ты её же будешь с Соло тоже сравнивать?))
Ненадо -я сам))))
xxxdieselxxx писал(а):А ты с какой целью интересуешься?
Просто интересно
А насРАТЬ

xxxdieselxxx

Сообщение xxxdieselxxx » Сентябрь 1, 2012, 10:21 am

greshnikk13 писал(а):Просто интересно
Изображение
:lol: :lol: :lol:
Изображение

greshnikk13
Советчик

Сообщение greshnikk13 » Сентябрь 1, 2012, 11:37 am

xxxdieselxxx
Дженесис :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol:

-- Сентябрь 1st, 2012, 2:39 pm --

У меня такаи тоже есть за 230 рублей взял :D Я их как тестовые использую :D
А насРАТЬ

xxxdieselxxx

Сообщение xxxdieselxxx » Сентябрь 1, 2012, 12:20 pm

greshnikk13 писал(а):Дженесис
Гениус))
greshnikk13 писал(а): У меня такаи тоже есть за 230 рублей взял Я их как тестовые использую
А у меня нет и никогда не было :lol: Я против ЗЛА :lol:
Изображение

greshnikk13
Советчик

Сообщение greshnikk13 » Сентябрь 1, 2012, 12:31 pm

xxxdieselxxx
Водка -ЗЛО :mad:
Так что ты её уничтожаешь? :mrgreen: :lol:
А насРАТЬ

xxxdieselxxx

Сообщение xxxdieselxxx » Сентябрь 1, 2012, 1:28 pm

greshnikk13 писал(а):Так что ты её уничтожаешь?
Изображение
Изображение

greshnikk13
Советчик

Сообщение greshnikk13 » Сентябрь 1, 2012, 2:02 pm

xxxdieselxxx
В точку ))) Я как-раз вторую бутылку Мартини за сегодня прикончил))
А насРАТЬ

Вернуться в «Аудио»