Звуковые карты ASUS

Обсуждение звуковых карт, усилителей, колонок и т.д.
GIN
Болтун

Re: Звуковые карты ASUS

Сообщение GIN » Апрель 17, 2012, 7:51 pm

xxxdieselxxx
я не из этого числа. поэтому блейзы взял по звуку. были и мощней.
я люблю когда слышно всё до мелочей ;)

xxxdieselxxx
Победитель конкурса статей

Сообщение xxxdieselxxx » Апрель 17, 2012, 8:01 pm

GIN писал(а):поэтому блейзы взял по звуку
Тогда Соло тебе должны ещё больше понравиться. Как раз мелочи они наиболее качественно воспроизводят.
Изображение

GIN
Болтун

Сообщение GIN » Апрель 17, 2012, 8:03 pm

xxxdieselxxx
поюзать надо :beer:

sergtrav
Советчик

Сообщение sergtrav » Апрель 29, 2012, 2:08 pm

поиграл в Assassin's creed Revelations - это просто чудо :) Можете переубеждать меня сколько угодно в обратном, но игра преобразилась. Я минут 20 просто ходил по городу - слушал звуки. Теперь вместо плоской каши - детальное, грамотно сбалансированное звучание с прекрасным позиционированием. Раньше я не обращал внимания на скрип корабельных мачт, на вой ветра в снастях, на бой барабанов где-то вдалеке, на бряцанье оружия на поясе у Эцио - всего этого либо вообще не было слышно, либо терялось на общем фоне. Пропадала куча удовольствия от игры. А сейчас можно просто стоять в порту, и СЛУШАТЬ.
3570K/Mugen2/MSI Z77A-G43/8gb/Gigabyte GV-R795WF3-3GD/Agility 3 60гб/WD Caviar Green 1tb/Xonar DG/Chieftec BPS-750C/Zalman Z9 Plus

Rustam
You - not Canon!

Сообщение Rustam » Апрель 29, 2012, 2:18 pm

Последний раз редактировалось Rustam Апрель 29, 2012, 2:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если вы хотите завтрак в постель, то спите на кухне.....
Изображение

sergtrav
Советчик

Сообщение sergtrav » Апрель 29, 2012, 2:23 pm

Rustam

выдыхать после чего?
3570K/Mugen2/MSI Z77A-G43/8gb/Gigabyte GV-R795WF3-3GD/Agility 3 60гб/WD Caviar Green 1tb/Xonar DG/Chieftec BPS-750C/Zalman Z9 Plus

Rustam
You - not Canon!

Сообщение Rustam » Апрель 29, 2012, 2:25 pm

да описал ты все прекрасно, прям как во сне!
Если вы хотите завтрак в постель, то спите на кухне.....
Изображение

sergtrav
Советчик

Сообщение sergtrav » Апрель 29, 2012, 2:39 pm

Rustam

потому что все так и есть.

Maikl
Четырехкратный победитель конкурса статей

Сообщение Maikl » Апрель 29, 2012, 3:35 pm

sergtrav, во сне с любой звуковой картой звук будет идеален, даже на встроенной :D
Есть вопросы? Что-то непонятно?
пишите в личку.

sergtrav
Советчик

Сообщение sergtrav » Апрель 29, 2012, 7:40 pm

Maikl

я пока еще не настолько выжил из ума, чтобы сон от реальности не отличить :)

xxxdieselxxx

Сообщение xxxdieselxxx » Апрель 29, 2012, 7:56 pm

sergtrav писал(а):я пока еще не настолько выжил из ума, чтобы сон от реальности не отличить

Скажи НЕТ наркотикам :lol:
Изображение

sergtrav
Советчик

Сообщение sergtrav » Апрель 29, 2012, 9:11 pm

xxxdieselxxx

после тебя

GIN
Болтун

Сообщение GIN » Апрель 30, 2012, 5:41 am

sergtrav
xxxdieselxxx
комедианты :beer: :lol:

greshnikk13
Советчик

Сообщение greshnikk13 » Август 31, 2012, 5:39 pm

Rustam писал(а):xxxdieselxxx
по мне и встроенная нормальная, 5кило руб отдать за звуковую плату не оправдано!!
деньги на ветер.
А по мне так это нормально

-- Август 31st, 2012, 8:42 pm --
xxxdieselxxx писал(а):
Alexandr82 писал(а):Тем, кто слушает музыку в хороших наушниках ни встройка ни дешевые дискретки однозначно не подойдут.
Не, я про то, что звучание в наушниках на дискретке будет реально нааамного лучше интегренки. А меломанам..... меломанам своя аппаратура нужна. Меломаны не используют импульсные источники питания для аппаратуры. :)
А по подробнее про источники питания, что то я не в теме по этой особености.

-- Август 31st, 2012, 9:03 pm --
GIN писал(а):xxxdieselxxx
зря ты ругаешь мою акустику :D
звук очень хороший http://www.ferra.ru/ru/multimedia/85599/
Поддерживаю))) У меня такие же . Причём они очень сильно зависят от звуковухи))) Купил самую дешовую с-медию и басы стали намного качественее , правда драйвера пришлось качать с их сайта причём не родные для этой звуковухи , взял из того же семейства _PCI-8738-090401-5.12.8.1734(XP-RC-01)_FR_sx_ вроде эти))). Правда после покупки АВ-ресивера и нормальной пассивной акустики это всё уже не о чём))) Есть исчо))) колонки Свен Мега Стрим счас их использую на улице когда работаю подключаю к мобиле от Сони Эксперия СОЛА, и играют очень классно. Самое интересное что на улице звук выглядит лучше особенно басы, чётко чуствуется вся Энергетика и Драйв. Так словами не обьяснить надо слушать их. Но в доме басы играли не так хорошо и выразительно как на улице на открытом пространстве.

-- Август 31st, 2012, 9:13 pm --

xxxdieselxxx на счёт соло 6-7 я их слушал и могу сказать они не АЙС. На больших уровнях громкости они очень хрипят и вообще не рекомендую я их. Последнии нормальные микролаб были Соло-2 МК-3 вот там была хорошая акустики, жалею что продал. У Джет баланса были у меня ДжБи-180 ревизии №3 (самые нормальные), тоже дурак продал и вот о них я до сих пор жалею.
Забыл про блейзеры сказать))) Я тут их где-то годик назад включил и ..... Опаньки они пыхнули))) Мыши гады устроили в Сабвуфере себе гнёздышко))))
А насРАТЬ

xxxdieselxxx

Сообщение xxxdieselxxx » Август 31, 2012, 6:40 pm

greshnikk13 писал(а):Поддерживаю))) У меня такие же . Причём они очень сильно зависят от звуковухи)))
Ахахахахахаааааааааааа :lol:
greshnikk13 писал(а):на счёт соло 6-7 я их слушал и могу сказать они не АЙС
мухахахахааааааааааа :lol:
greshnikk13 писал(а):На больших уровнях громкости они очень хрипят и вообще не рекомендую я их.
:lol: :D :lol:
Во ты отжёг. На максимуме ЛЮБАЯ акустика будет хрипеть, если ты задрал эквалайзер :lol:
Соло 6-7 выигрывает у
greshnikk13 писал(а):http://www.ferra.ru/ru/multimedia/85599/
в разы, как в громкости, так и в качестве звучания.
Знаешь, чт такое упругий МИДБАСС? А вот и не знаешь, т.к. у твоих колонок его нету))))) Саб в дешевой акустике - это гул, грохот, звуковое давление на определенной частоте. Больше ничего. Ты в курсе, что ниже пределенной герцовки положение низкочастотных колонок не имеет значения? Так вот, надеюсь, понимаешь, что саб в твоем случае перекрывает эти частоты и мешает всё в кучу :). Кроме того, глубоких басов не добиться при столь мелких размерах динамиков чисто физически. Это мультимедиа акустика. Сравнивать её с Соло 6-7 - это :eek:

А у тебя вся крутизна музыки сводится к буханью саба. Это ты обзываешь
greshnikk13 писал(а):Энергетика и Драйв
:lol:

И вообще))))))))))))
Изображение

greshnikk13
Советчик

Сообщение greshnikk13 » Август 31, 2012, 6:56 pm

xxxdieselxxx
)))))))))))))))))))) Ну тебя в ПОПУ))))))))))))))
Прежде чем купить Свои Свен Мега Стрим ----- Я прослушивал Твои сола от 5 до 7 модели так вот они хрипят на большой громкости в отличии от Свена.
А про эквалайзер я ничего не говорил так как слушаю на дефолтных настройках))) И по музыке я слушаю в основном http://mixes.djfez.com/mixes/uk-happy-hardcore/ вот это тот стиль) И басы там очень нужны)
А для мультимедийной акустики "какая используеться звуковуха" очень даже актуально. Я вот теперь пытаюсь выяснить уже наверное почти 6-ть месяцев. Как будет влиять звуковуха( не встроеная) на мой Ав-ресивер. Есть ли смысл её покупать?Так как звук у меня идёт по оптике , кодек АЛС892 у меня на мамке такой. Или же стоит заморочится с http://audiophilesoft.ru/publ/software/ ... d/4-1-0-24 ?
А насРАТЬ

xxxdieselxxx

Сообщение xxxdieselxxx » Август 31, 2012, 8:40 pm

greshnikk13 писал(а):звук у меня идёт по оптике
Нафига тогда звуковая?
greshnikk13 писал(а):http://mixes.djfez.com/mixes/uk-happy-hardcore/ вот это тот стиль) И басы там очень нужны)
Это ещё раз подтверждает мои слова :lol:
xxxdieselxxx писал(а):А у тебя вся крутизна музыки сводится к буханью саба. Это ты обзываешь Энергетика и Драйв
:lol:
greshnikk13 писал(а):Я прослушивал Твои сола от 5 до 7 модели так вот они хрипят на большой громкости в отличии от Свена.
Ну медвед те на ухо наступил, бывает))))) У меня тоже слух не идеальный :D
Смысл в чём? В том, что НЕЛЬЗЯ слушать акустику на максимальной громкости долго. У неё есть номинальная выходная мощность. На ней никогда ничего не хрепит(т.к. искажения минимальны). Я ни разу не видел, чтобы даже на максимуме Соло 6-7 "запирались" сильно. Мож те брак попался? Когда ты тестил музыку - нужно было поставить регулятор громкости на колонках на серединку(регуляторы сзади тоже), а уже на компьютере регулировать мощность сигнала(на максимуме велика вероятность спалить акустику(перегрев) или вывести из строя динамики, подав резкий мощный звук).
Для таких как ты Микролабом выпущена серия ПРО с упором на НИЗЫ, а не на общее качество звука ;) .
greshnikk13 писал(а):А для мультимедийной акустики "какая используеться звуковуха" очень даже актуально
Естественно! Т.к. бОльший входной сигнал заставляет их играть громче. Поэтому ЛЮБАЯ дискретная звуковуха окрашивает у них звучание(а по сути лишь добавляет громкости).
greshnikk13 писал(а):СВИН :lol: Мега Стрим
Тут вот в чём дело, они чуть мощнее, но ниже по качеству звучания. Тот же шёлковый твиттер, конструкция динамика, усилителя - тебе ни о чём не говорят? Если нет - то, как я сказал выше, всё нормально, нужно просто пользоваться серией Микролаб Про и ей подобными продуктами. ;)
Изображение

greshnikk13
Советчик

Сообщение greshnikk13 » Сентябрь 1, 2012, 8:04 am

xxxdieselxxx писал(а):Нафига тогда звуковая?
Вот это я до сих пор и не выяснил( Никто не может толком обьяснить нужна она или нет если есть АВ-ресивер. Кто говорит что не нужна ,кто наоборот, кто потипу изменится но очень слабо это повлияет на улучшения качества звука.
xxxdieselxxx писал(а):Для таких как ты Микролабом выпущена серия ПРО с упором на НИЗЫ, а не на общее качество звука
Слушал я их , хорошая акустика особенно Третьи
xxxdieselxxx писал(а):Естественно! Т.к. бОльший входной сигнал заставляет их играть громче. Поэтому ЛЮБАЯ дискретная звуковуха окрашивает у них звучание(а по сути лишь добавляет громкости).
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :shock:
xxxdieselxxx писал(а):greshnikk13 писал(а):
СВИН Мега Стрим

Тут вот в чём дело, они чуть мощнее, но ниже по качеству звучания. Тот же шёлковый твиттер, конструкция динамика, усилителя - тебе ни о чём не говорят? Если нет - то, как я сказал выше, всё нормально, нужно просто пользоваться серией Микролаб Про и ей подобными продуктами.[/quo
te]

Кончай Микропабы Пиарить :D Слушал я их и были они у меня . Свен к твоему сведению являются СТУДИЙНЫМИ МОНИТОРАМИ УРОВНЯ HI-FI . Возьми тесты про них почитай и на сайт к ним сползай.
А насРАТЬ

xxxdieselxxx

Сообщение xxxdieselxxx » Сентябрь 1, 2012, 9:30 am

greshnikk13 писал(а):Свен к твоему сведению являются СТУДИЙНЫМИ МОНИТОРАМИ УРОВНЯ HI-FI
:lol: :lol: :lol:
Уровень хай-фай тысяч от 60 деревянных начинается :lol: Ты не те тесты читал и не те характеристики смотрел. Хай-фай за 4 тысячи деревянных - не дюжа круто? :lol:
На заборе тоже написано ...
Изображение

greshnikk13
Советчик

Сообщение greshnikk13 » Сентябрь 1, 2012, 10:07 am

xxxdieselxxx
Всё в мире дешевеет, особенно наша ЖИЗНЬ
А насРАТЬ

xxxdieselxxx

Сообщение xxxdieselxxx » Сентябрь 1, 2012, 10:12 am

greshnikk13 писал(а):Всё в мире дешевеет
Только знания дорожают ;)
Изображение

greshnikk13
Советчик

Сообщение greshnikk13 » Сентябрь 1, 2012, 10:15 am

xxxdieselxxx
Да не-еее))) Уже как лет семь появилось понятие Хай-Фай начального уровня. Так мои свен и Джет баланс 180 к ним и относятся))
А на счёт знаний я с тобой полностью согласен :beer:
А насРАТЬ

xxxdieselxxx

Сообщение xxxdieselxxx » Сентябрь 1, 2012, 10:26 am

greshnikk13 писал(а):Уже как лет семь появилось понятие Хай-Фай начального уровня. Так мои свен и Джет баланс 180 к ним и относятся
Ага, его выдумали маркетологи, чтобы проще было ширпотреб толкать ;)
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &suggest=1 - вот "начальный уровень"))))) Только вот ДОЛБИТЬ, как ты любишь, они не будут))) Они будут воспроизводить тот звук, что записан, просто качественно.
Изображение

greshnikk13
Советчик

Сообщение greshnikk13 » Сентябрь 1, 2012, 11:45 am

xxxdieselxxx
Ну это же полочники))) Всё верно к ним саб нужен ))) Я правда предпочитаю М-аудио http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90548 и http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90548 у знакомого есть))
О-оооо они супер
А насРАТЬ

xxxdieselxxx

Сообщение xxxdieselxxx » Сентябрь 1, 2012, 12:21 pm

greshnikk13 писал(а):Ну это же полочники))) Всё верно к ним саб нужен )))
Разницу в цене и качестве со стримом улавливаешь, не? :D
Изображение

greshnikk13
Советчик

Сообщение greshnikk13 » Сентябрь 1, 2012, 12:32 pm

xxxdieselxxx
А то :wink: ;)
А насРАТЬ

xxxdieselxxx

Сообщение xxxdieselxxx » Сентябрь 1, 2012, 1:29 pm

greshnikk13 писал(а):А то
Вот об этом я и писал выше. Ведь язык хайфаем назвать не поворачивается то, что оным не является :beer:
Изображение

greshnikk13
Советчик

Сообщение greshnikk13 » Сентябрь 1, 2012, 2:06 pm

Ну вообще-то там парень писал про колонки Дефендр Блэйз 65. Я их имел в виду что они играют неплохо и что к ним нужна аудикарта(желательно). Потому что эти колонки стоят 1600рублей. и за эти деньги поверь они своего стоят. Соло это соло а дефендер это Дефендор))) И не надо было говорить что это плохие колонки)
А насРАТЬ

xxxdieselxxx

Сообщение xxxdieselxxx » Сентябрь 1, 2012, 2:16 pm

greshnikk13 писал(а):И не надо было говорить что это плохие колонки)
Ну а если так и есть?))))
Ты ещё скажи, что жигули - это МАШИНА в 21 веке-то)))))
Изображение

greshnikk13
Советчик

Сообщение greshnikk13 » Сентябрь 1, 2012, 2:50 pm

xxxdieselxxx писал(а):Ну а если так и есть?))))
Вот ты тугой :kill2: :kill3: :kill1: Его просто убиваешь. Пойми наконец каждый растёт по разному. А ты его мечту уже счас топчешь :mad: . Ведь все мы начинали с каких-то дешёвых колонок. Это было у тебя у меня и у него также. Надо было сказать ему что да его колонки хороши спору нет ) Но дружище почему бы тебе не перейти на класс выше . Вот попробуй взять : например Соло7. -----И так далее.............
У парня теперь наверное комплекс вины из-за тебя :!: :roll:
А насРАТЬ

Вернуться в «Аудио»