IOU Pro - менеджер долгов

Обсуждение программ и игр для устройств с ОС Android.

Модератор: Dazer

Div
Редактор

Сообщение Div » Ноябрь 1, 2012, 9:38 pm

Изображение
Категория: финансы
Описание программы: Вам надоели желтые листочки на мониторе, напоминающие Вам о Ваших долгах? Чувствуете себя виноватым, когда в который раз забыли отдать заем? Постоянно забываете, кто и сколько Вам должен? Устали обзванивать должников? I Owe You Pro создан для вас! Это приложение, будучи установленным на Вашем Android-смартфоне, запоминает и сохраняет историю долгов, напоминает о предстоящем платеже, автоматически повторяет долг в заданный промежуток времени, формирует расписание периодических платежей, а также уведомляет должника по sms и email. Установите IOU Pro на свой телефон и забудьте о постоянных проблемах учета долгов!
Цена: 95 рублей
Версия: 2.8
Русский интерфейс: да
Технические требования: Android 2.1 и выше
Особенности: Программа хранит список денежных и натуральных долгов. Вы можете добавить в список долг, указав кто, кому и сколько должен. К нему можно добавить комментарий, указать ссылку на контакт из телефонного справочника, изменять дату создания и устанавливать крайний срок возврата с оповещением. Также программа может вести своеобразное подобие счёта. Это значит, что долг с параметром «баланс» не будет закрыт, когда его сумма станет равна нулю. С помощью этой функции можно отслеживать постоянные операции с контрагентами. Также долг может автоматически повторяться по прошествии заданного промежутка времени, к нему можно добавить расписание периодических платежей. Программа ведет историю долгов и позволяет просмотреть ее в разрезе адресата («мне должны», «я должен») или в разрезе контактов из телефонной книги. Интересная функция позволяет одним нажатием отправлять должнику sms или email с напоминанием о долге
Root: не требуется
Установка на флэш-карты: да
Изображение
Эта программа пригодится тем, кто постоянно забивает себе голову мыслями о том, как бы не забыть вернуть заем или наоборот – «вытрясти» его с должника. Она будет полезна и тем, у кого эти мысли в голове не умещаются, и кто постоянно забывает о платежах – это может быть чревато штрафными санкциями, если вы, к примеру, просрочили обязательный платеж по кредиту.

Главное окно программы поражает своей простотой и удобством. Оно состоит всего из трех вкладок: «Мне должны», «Я должен» и «Люди». Внизу располагается панель с четырьмя сенсорными клавишами.
Изображение
Кто целый день работает, тому некогда зарабатывать деньги (с) Рокфеллер.

Вернуться в «Android - Программы и игры»