WARTHUNDER, или удалил не пробуя

Обсуждение игр для различных платформ (PC, PS3 и т.д.).

Модератор: Alexandr82

Пухлый Шмель
Степан Капуста

WARTHUNDER, или удалил не пробуя

Сообщение Пухлый Шмель » Март 19, 2016, 12:24 am

Тут на глаза попалась очередная реклама WARTHUNDER, "полистал" видео обновления. Даже скачал клиент (порядка 12 Гб), не успел только зарегистрироваться.
Думаю, а как у них там организовано с патриотизмом, у этих "чухонцев-затейников" (со слов Опера Гоблина аккурат с 1 минуты 55 сек) :idea:

Ну, есть у меня тут одно чуффство про некий день между Новым годом и 23 февраля. Ан нет. Всё в порядке, я уж было испугался, не найдя оный в Акциях. Пришлось порыться более извращенно --- по всей ленте новостей.

Изображение

Полностью идут в ногу со временем --- память памятью, но при виде бакса/ёвра скорость улитки увеличивается в разы.
Естественно, в этом году ни о каких событиях исторического масштаба и речи не идет (Легенды Авиации взяты от балды):

Изображение

Короче, удалил клиента КЕМ.

Собственно, чО так?

Решил ознакомиться: не Святым Вазелином же мерять всё?

А именно:
День Святого Патрика в War Thunder :shock: :shock: :shock:

Чё за хрен такой? А-а-а-а-а-а, Ирландия. Ну да, ну да! Как же, как же!!! Ну, $%#дь, святой. Христианин. Где?
Свято́й Па́трик (англ. St.Patrick, Saint Patrick, лат. Sanctus Patricius[Л 9], Patricus[Л 10], ирл. Naomh Pádraig, Патри́кий[4]) — христианский[9] святой[Л 11], покровитель Ирландии[Л 1][5] и Нигерии[5][10]. Почитание распространено в католицизме, в отдельных протестантских церквях (например, в англиканской[11], пресвитерианской[12], лютеранской[13]); в православной церкви имеет место местное почитание в отдельных общинах[14], вопрос с общецерковным почитанием поместными православными церквами не решён[15].
Я и без Wiki знаю, что чел "левый".
А теперь гляньте вниз по странице и посмотрите как чухонцы выёживаются в этот день:
За выполнение каждого из этапов вы получите одну из этих декалей и награду в Серебряных львах :

1 этап: за 20-го уничтоженного противника вы получите 20.000 .
2 этап: за 30-го уничтоженного противника вы получите 30.000 .
3 этап: за 40-го уничтоженного противника вы получите 40.000 .
Итого, за выполнение всех этапов акции вы получите 3 декали и 90.000 Серебряных Львов. В РБ и СБ действует коэффициент зачёта уничтоженных противников х2. Задания выполняются на технике 3-5 рангов.

Отслеживать прогресс выполнения можно кликнув по вашему никнейму → Достижения → День Святого Патрика. Если вы уже являетесь владельцем призовой декали, то получите другую декаль из списка.
Ну, нихрена се! :eek: Какой-то левый святой, с Западу... Ладно бывает, но начав рыть по акциям и событиям диву даёшься как избирательно они распределяют "события" --- тут давать, тут не давать.

День взятия Бастилии
Истинно русский исторический праздник день памяти то и сё. Конечно-конечно. Я даже сам в 2013 г. предлагал WoT (покуда с ними ругалсо по поводу "вазелина") и этот праздник включить тоже в акционную политику и в дни памяти, но я давно за этими г...ми не слежу, так что не в курсе --- была ли Бастилия в WoT и как и чем они натягивали... флаг.
По диагонали ознакомьтесь с днем Бастилии, чё да как там. Чё за призы, мало ли.

Битва за Британию
Побольше бы таких акций. То ли временем и ветром сдуло акционные фенечки, то ли так и задумано. Но как по мне --- так и надо, ибо будет еще на что посмотреть. То есть глядя на это ---- ИММХО ни о чем. Я так и не понял что это. Но день Патрика стоило бы сделать именно таким --- никаким.

День независимости США
Скромно.
Возьмите инициативу в свои руки и приведите команду к победе, заняв первое место в итоговой таблице боя 3 раза, и получите самолёт P-26A-34!
Даже не верится в хруст грязно-зеленого бакса.

Сражение на Курской дуге
С Днём ВДВ!
Оборона Сталинграда
4 ноября - День народного единства --- поди не День незалежности Штатов.
Как по мне --- чухонцы ващще е...лись.
Вот тут, к слову, пишут, что компания Расположение Россия. У нас вобщем-то много медвежьих углов, но в данносм случае: хм, в каких таких е...нях находится эта компания? :evil:

"Чёрный четверг"
С одной стороны "скромно", но ткнув в ранжированные бои, стало как-то уныло (скрытая акция):
Мы представляем Авиа турнир 2v2 на реактивных самолётах и танковый турнир на машинах 5 рангов. В эти выходные можно будет сыграть по-взрослому!

Начало турниров: 31 июля, 14:00 Мск
Конец турниров: 4 августа, 10:00 Мск

В авиа-турнире вы получите возможность выигрывать серебряные львы в каждом бою, а за каждые 5 побед будете получать специальный турнирный трофей с шансом выиграть премиумные самолёты: немецкий P-47D Thunderbolt, американский Bf.109F-4 и советский средний бомбардировщик B-25J-30!
Вау! Почитаемый на всея Руси праздник Халуин!
Халуям (читай быдлу) предлагают немного поиграть и даже выиграть что-то
Получи специальный “Котелок ведьмы” и выиграй легендарный коллекционный биплан По-2!

За каждые 50/25/25 (AБ/РБ/СБ) уничтоженных наземных целей “Котелок ведьмы”.
Уничтожив 200/100/100 (AБ/РБ/СБ) гарантированно получишь коллекционный По-2 в свой ангар!
То бишь в Сталинграде и на ВДВ --- х... УХО, а на холуин --- сувенир.

День народного единства Германии
приведи свою команду к победе три раза на самолёте Германии, заняв первое место в командном зачёте, и получи гидроплан He.51
4 ноября - День народного единства для сравнения:
Команда разработчиков War Thunder спешит поздравить вас с Днём народного единства. (то ись вот вам УХО)
75 лет Битве за Британию - 19-21 сентября
Ну, нормально! ЧЁ!!!
Скромно и с "боевым трофеем"!

День ВВС США
Смотря на такие акции приходит понимание, что сосут тут не у штатов. Грубо, но, похоже, верно. Патриоты херовы!

С Днём танкиста!
Смотришь так, и дывишься. Как так-то? А где планомерный отсос у Запада? Ну, ничё. Случайность.

Восточно-Карпатская операция
Блин, как-то оно... как всегда.

70-летие со дня окончания Второй мировой войны
А вот за такие вещи --- нужно извернуться и вывернуться наизнанку, а не ограничиться, типа, "мы помним и гордимся своей историей" (ах да это было не здесь).
...
В этот светлый, но трагический день хочется вспомнить всех тех, кто погиб в той далекой, но по-прежнему волнующей нас войне. Всех тех, кто с оружием в руках противостоял силам зла, желающим разделить жителей Планеты на людей первого и второго сорта.

Вечная им память…

И да не повторится кошмар мирового конфликта вновь.
Я этот "сортамент" ЯСНО и ЯВНО вижу у беспозвоночных затейников. Вот уж как хочешь вертись, а не позорься.

День ВВС России
Приведи свою команду к победе три раза (активность более 60%), управляя авиацией СССР, и получи личную скидку на один из премиумных самолётов линейки СССР!

В акции не участвуют Як-3 (ВК-107) и Hurricane Mk.IIb.
Выражу свое личное мнение, шта-а-а, конечно, хозяин-барин, но можно было бы и просто "дарить" (раздавать), ладно бы с "американцев"...
Столица о звёздах мечтает,
в попсово-блатном БРЕДУ!
МЫ В ЭТОТ БРЕД НЕМНОГО НЕ ПОПАДАЕМ,
Лелея свою мечту.
(C)Рок-Острова

Пухлый Шмель
Степан Капуста

Re: WARTHUNDER, или удалил не пробуя

Сообщение Пухлый Шмель » Март 19, 2016, 1:41 am

========================================================
Изображение

Изображение

P.S. Что fastpic стал нипадеццки отваливаться. Это пишет мне OperaTor

Код: Выделить всё

504 Connect to fastpic.ru:80 failed: SOCKS error: host unreachable

The following error occurred while trying to access http://fastpic.ru/:

504 Connect to fastpic.ru:80 failed: SOCKS error: host unreachable
Generated Sat, 19 Mar 2016 04:44:51 Kaliningrad Standard Time by Polipo on localhost:8118.
После чего форум начинает следом выёживаться:
Не удалось определить размеры изображения. Удостоверьтесь, что ссылка на изображение правильная.
Не удалось определить размеры изображения. Удостоверьтесь, что ссылка на изображение правильная.

Slayer
Издатель

Сообщение Slayer » Март 19, 2016, 5:34 pm

А нефиг на говнохостинги картинок пикчи класть :)
Sony A65; Sony A350; Sony DT 16-50 F2.8 SSM; Sony 18-55mm F3.5-5.6; Sony 18-70mm F3.5-5.6; Minolta 50mm F1.7; Minolta 70-210mm F4; Yongnuo YN560; BENRO C-197EX + BENRO HD-18.

Пухлый Шмель
Степан Капуста

Сообщение Пухлый Шмель » Март 19, 2016, 7:25 pm

Slayer писал(а):А нефиг на говнохостинги картинок пикчи класть :)
А, что? есть куда можно нормально класть???

Здешний Алмади ващще не рассматриваю ибо размер зачастую ограничен каким-то непонятными рамками, в которых не видно не фига.

Slayer
Издатель

Сообщение Slayer » Март 20, 2016, 9:54 am

Пральна, место на SSD не резиновое. :)

Сервисов скриншотов много, начиная с пикас и прочих.
Sony A65; Sony A350; Sony DT 16-50 F2.8 SSM; Sony 18-55mm F3.5-5.6; Sony 18-70mm F3.5-5.6; Minolta 50mm F1.7; Minolta 70-210mm F4; Yongnuo YN560; BENRO C-197EX + BENRO HD-18.

Пухлый Шмель
Степан Капуста

Сообщение Пухлый Шмель » Март 20, 2016, 3:51 pm

Океюшки, гражданин начальник!
Сервисов скриншотов много, начиная с пикас и прочих.
Вот те на вскидку пара ИНЫХ прочих сервисов, например, http://sharezones.biz/ и http://www.pics-money.ru/

Последний интересен тем, что там за просмотр картинок оказывается платят:
Проект фотохостингa, который предоставляет Вам возможность бесплатно разместить картинки и заработать на этом.
А теперь поставлю перед фактом --- эти два сервиса я взял сам знаете где и рекламируют они сами знаете что --- если правильно тыкать, то можно дотыкаться в эротику. Я молчу про обвес по периметру и всплывающую рекламу, похлещще чем на фастпике.

Администрация не несет ответственности за контент, размещенный пользователями.
Столица о звёздах мечтает,
в попсово-блатном БРЕДУ!
МЫ В ЭТОТ БРЕД НЕМНОГО НЕ ПОПАДАЕМ,
Лелея свою мечту.
(C)Рок-Острова

Slayer
Издатель

Сообщение Slayer » Март 20, 2016, 8:02 pm

Ну и зачем давать ссылки на говнохостинги?
Пикаса тебе тоже порнуху показывает?

Пухлый Шмель
Степан Капуста

Сообщение Пухлый Шмель » Март 21, 2016, 5:28 am

Пошел оффтоп! Ща в угол поставлю!
Изображение

P.S.
Пикаса
не знаю такую. :super:

Slayer
Издатель

Сообщение Slayer » Март 28, 2016, 8:20 am

гиязо :)

Вернуться в «Игры»