TERA: The Battle for the New World (RUSSIA)

Обсуждение игр для различных платформ (PC, PS3 и т.д.).

Модератор: Alexandr82

Пухлый Шмель
Степан Капуста

TERA: The Battle for the New World (RUSSIA)

Сообщение Пухлый Шмель » Декабрь 19, 2014, 8:26 pm

Изображение
Кхм! Идёт первый этап ЗАКРЫТОГО бета-тестирования. По своему опыту могу сказать, что само "приглашение" на ЗБТ, как и на TES On-line ни хрена не пришло :mad: Хотя я регистрировался ХЗ когда. ИЧСХ, надысь пришло оповещение, типа, завершение регистрации, и ХРЕН! на морде сайта висит "объява" что-де поторопись и обретешь ключ, но по сути ХЗ, могут и не дать.

Впрочем, из плюсов разве что пришедший "дружеский" ключеГ из Skyline, однако, на поверку сервак оказался PvP, Игрок против Игрока. Знать бы раньше, ноги моей там бы не было, а именно, хожу 11 уровнем никого не трогаю, появляется падла 18 уровня и валит нахрен. У PvE, Игрок против Мира (природы), там хоть за...сь, а никто никого не будет убивать, если только сам, например, не напросишься на дуэль али DEATH MATCH.

Вобщем, описание ЗБТ как и что внутри (собственно не увидел в первый раз, взял ключ, а, блин, не выбрасывать жЭ!)
Столица о звёздах мечтает,
в попсово-блатном БРЕДУ!
МЫ В ЭТОТ БРЕД НЕМНОГО НЕ ПОПАДАЕМ,
Лелея свою мечту.
(C)Рок-Острова

Пухлый Шмель
Степан Капуста

Re: TERA: The Battle for the New World (RUSSIA)

Сообщение Пухлый Шмель » Январь 25, 2015, 7:35 am

Дата старта второго этапа закрытого тестирования! чпок
Без лишних вступительных слов и представлений мы готовы объявить о том, что второй этап закрытого тестирования начнется:

28.01.2015

Мы откроем доступ на тестовые серверы ранним утром 28 января в промежутке между 01:00 и 3:00 по московскому времени.

В рамках второго этапа тестирования мы хотим проверить следующее:

Систему авторизации
Во время прошлого этапа с вашей помощью нам удалось найти некоторые проблемные места. Мы провели ряд доработок и существенную оптимизацию всех связанных систем. Нам вновь необходимо все протестировать в “боевых” условиях.

Нагрузку на сетевое и серверное оборудование
Как и в прошлый раз, мы будем искусственно перегружать некоторые локации, для того чтобы создать “лаги” и проверить отказоустойчивость оборудования. Также мы хотим протестировать взаимодействие нескольких игровых миров.

Обновленную версию лаунчера
В лаунчер были внесены исправления ошибок, сведения о которых мы получили во время проведения первого этапа.

Перевод
Была проведена огромная работа по редактуре игровых текстов. Мы внесли множество правок, но все также ждем от вас комментарии относительно общего качества перевода и указания на важные моменты, которые необходимо будет исправить.

Премиальный магазин
Мы подготовили для вас как внутриигровой магазин, который можно открыть сразу в игровом клиенте, так и специальный раздел на сайте. Ассортимент предметов будет постоянно пополняться. Он не будет иметь значительных отличий от версий других регионов.

Slayer
Издатель

Сообщение Slayer » Январь 27, 2015, 8:13 am

Ты прям у них в пиарщики записался :)
Sony A65; Sony A350; Sony DT 16-50 F2.8 SSM; Sony 18-55mm F3.5-5.6; Sony 18-70mm F3.5-5.6; Minolta 50mm F1.7; Minolta 70-210mm F4; Yongnuo YN560; BENRO C-197EX + BENRO HD-18.

Пухлый Шмель
Степан Капуста

Сообщение Пухлый Шмель » Апрель 24, 2015, 1:35 am

РУ-ТЕРА к употреблению не рекомендуется.
По крайней мере пока техпо и собственно DD за голову не возьмется, в смысле думать.

Как обычно на каждой такой MMO имеются боты --- роботы. Меня больше напрягали роботы-уборщики, однако, как я предполагал автоматизировать можно не только однотыканье F, но и более продвинутые функции.

Для примера, копия темы-сообщения, ибо закрыто, а после может даже стерто

Код: Выделить всё

http://forum.tera-online.ru/topic/17736/
integer2x писал(а):Мое cool story. Зашел крч я на кумасов что бы пофармить сундучков, и что же я вижу?! у меня в команде 4 (ЧЕТЫРЕ, ЧЕ ТЫ РЕ, Ч-Е-Т-Ы-Р-Е) бота. Ники ботов вы думаю уже видили: Фэйталити, Хреноталити, Фэйта, КомнатныйРембо. Мистик, танк, лук, берс. КАК МЫ МОЖЕМ ПОБЕДИТЬ С ТАКОЙ КОМАНДОЙ?! У НАС 40%!!!!! БОТОВ В КОМАНДЕ?! ГДЕ ВАШ ОБОССАНЫЙ ШТОРМ?! ДО КАКИХ ПОР БОТЫ БУДУТ РУИНИТЬ БГ?!!!!
Izanami_Rin писал(а):Ничего нового, на данный момент, вы не услышите. Борьба с нарушителями ведется и будет вестись дальше, а создание подобных тем никоим образом не ускорит этот процесс и не сделает его эффективнее.Закрыто.
Суть в том, что как минимум на ЗБТ я обнаружил, что на верхних уровнях (59-60), где имеется быстрорастущее сырье, скорость этого роста оказалась даже выше, чем в Америке. Хотелки и пыхтелки я изложил в техпо, после чего, довольно НЕ сразу и не быстро пришло уведомление, шта-а-а-а-а они в курсах и будут чистить ручками.

16 апреля 2015 г была проведена зачистка Судный день, которая быстро вылилась в несколько тем, суть которых: " я в 3-5-10 окон собирал мышкой". Частично некоторых разбанили, однако, и надо мной завис меч слепого провосудия: даже если я по дружбе, например, по гильдии безвозмездно получу или отдам на переработку ресурсы, их много, а получатель/отдаватель был роботом, или получил из рук робота и передал мне... То ппц будет неотвратимым. Так же можно влететь из-за траты очков сбора, если при сборе прослеживается какая-то зависимость. Вот я, например, трачу очки на сбор по полной программе, беру свиток на сбор (умею делать), активирую, и стараюсь бегать так, чтобы и росло быстро и не стоять в ожидании. Ну чем не робот? :kill3:

Ещё прикол. Что-то там нахимичили в запускаторе, постоянно вываливалась ошибка javascript --- техпо рекомендовало: обновление JAVA, потом пропись Google DNS, потом соединение напрямую... Я эксперементировать с явными косяками не смоей стороны не впервой, обнаружил, пока два решения -- на Win7x64 нормально запускатор идет, но мне W7 ващще не нравится. И, обновив свою WXP64 вдруг все завелось. Следовательно что-то нахимичино в системе в другой стороны.

===================================================
Ну и пара тем насчет ботов, нарезка

http://forum.tera-online.ru/topic/17705/
STORM есть можно и не работать.
Corpsefire писал(а):
В пещере возле Аванпоста следопытов всю ночь стоит низкоуровневый перс и дербанит один и тот же куст. Любой нормальный человек прекрасно понимает, что никто не будет на протяжении нескольких часов тыкать одну и туже кнопку.

Саппорт считает иначе: “В связи с началом постоянной работы автоматической системы STORM, действие которой направлено на выявление и обезвреживание нарушителей, эмулирующих игровой процесс сбора ресурсов (ботоводство/скриптинг), ваше обращение было закрыто”.

Теперь вообще нельзя писать жалобы на читеров? Или этот бот какой то особенный?
Hunk2236 писал(а):Самый обычный кликер, жмущий на одну и ту же кнопку в заданном интервале. Неоднократно уже показательно проверяли и ничего за это не было.
QuietParanoia писал(а):Кликеры говорите? Заявка на ботов в нуболоке качающихся пачками, со скринами, так же в топку улетела.
========================================

http://forum.tera-online.ru/topic/17686/
БОТЫ
Фанта писал(а):Реально уже просто не хватает нервов и даже не стал искать подобные темы .
И так !!!
Сколкьо можно терпеть ботов на БГ(корсары,кумасы) ?
именно сейчас ходил на кумасов всю ночь и это просто бздц, когда в команде за федов 4-5 ботов,которые стоят все вместе как близнецы,и седлают лошадок.
Или просто тупо тратить время в вашей неДОигре 7 Куда не взглянь везде одни боты,ресы собирают боты.
Аккаунты постоянно ломают.
Корчое разочаровался в вашей игрушке,как никогда и ни в какой.
Colibri писал(а):Встреченного бота вы можете снять на видео, зафиксировать подозрительную деятельность на серию скриншотов, которые будут действительно иллюстрировать, что действия персонажей автоматические и предоставить эти материалы в службу поддержки: http://www.tera-online.ru/support/
Предоставленные вами данные будут тщательно проверены. Это может занять длительное время, так как необходимо исключить вероятность нанесения вреда мирному игроку.
В том случае, если после осуществления проверки будет подтвержден факт злоупотребления игровыми функциями, нарушитель будет наказан по всей строгости.
От себя добавлю, что я им предоставил, довольно крупная пачка, так же осталась без ответа, только пришел ответ и закрытие проблемы, что STORM у нас крутой, ваша помощь не нужна, сами-с-усами. И если в Америке достаточно было одного (или нескольких снимков, обычно много не требовали), то этим подавай видео (или СЕРИЮ снимков). Как говорили в "Ширли-Мырли": "" Вы слишком много кушать! --- В каком смысле? --- В смысле ЗАЖРАЛИСЬ!"
============================================

http://forum.tera-online.ru/topic/17610/
Боты на кумасшествие
Darki писал(а):Последние несколько дней каждый бой вижу по 2 а то и 3 бота/кликера на кумасшествие ,особенно ночью ,мне интересно собирается дестени,что-то с этим делать или вы предлагает их всех снимать на видео по 15 минут и ждать чуда от сапорта?
euphy писал(а):Вы такие смешные, дурачки или просто не знаете?

1) Видеоматериал снятый пользователем НЕ ЯВЛЯЕТСЯ основанием для блокировки.
2) Скриншоты не могут показать как человек АФКает на кликере
3) Я что должен каждое бг стоять и фрапсить ботов, вместо того чтобы играть? С чего я должен работать за бесплатно, если есть люди которые получают за это деньги, так пусть исполняют свои обяазтельства.

Сейчас темку закроют с копипастом - “Бла бла бла , мы срать хотели на ботов, шлите все в сапорт”
Izanami_Rin писал(а):
Darki

Последние несколько дней каждый бой вижу по 2 а то и 3 бота/кликера на кумасшествие ,особенно ночью ,мне интересно собирается дестени,что-то с этим делать или вы предлагает их всех снимать на видео по 15 минут и ждать чуда от сапорта?

Не предлагаем.
Тех, кто использует кликеры и прочее ПО, автоматизирующее действия, возьмет на себя STORM.
Отсылать что-либо в тех.поддержку или нет - решение сугубо личное.

Убедительная просьба не создавать тем, которые уже обсуждались не единожды.
euphy

1) Видеоматериал снятый пользователем НЕ ЯВЛЯЕТСЯ основанием для блокировки.
2) Скриншоты не могут показать как человек АФКает на кликере
3) Я что должен каждое бг стоять и фрапсить ботов, вместо того чтобы играть? С чего я должен работать за бесплатно, если есть люди которые получают за это деньги, так пусть исполняют свои обяазтельства.

1) Видео является основанием для проверки данного персонажа.
2) Обычно, да.
3) Конечно, не должны. Не хотите - не записывайте.

Закрыто.
-- Пт апр 24, 2015 11:14 pm --

Ёперный балет!
После финта с обновлением зашел в игру --- оп-пля: мой рипер теперь зовется как Хулиган00000033 (раньше звался на манер малоизвестной игрульки Skyrim, по звукам, как Фусродабля). Ну, что ж. Спросил саппорт, прилетел ответ, что, типа, вы ЖОСТКО нарушили требования игры, типа мат и все дела, живи так, не нравится, покупай свиток на смену имени (расчтнеая стоимость этого дела по деньгам 600 рэ) Да ПНХ! У них на морде сайта висит логотип 18+, судя по данному тексту Роскомнадзор накажет СМИ только за четыре матерных слова, это только для СМИ (ни один из сайтов на текущий момент не является СМИ, ни офсайт, ни форум, ни сама игра, на морде игры на входе красуется 18+ ). Окончание на три буквы, который кому-то что-то напоминает НЕ ВЫДЕЛЕНО, ни отделено, никак не заострено внимание, по сути имеем в чистом виде самодурство и самоуправство, постольку поскольку неологизм как минимум. Очень сильно напоминает дело о нарисованных котах, где хвосты кому-то напоминают члены и ярко выраженный сэксуальный контекст. В статье про Госкомнадзор имеется важное замечание
Неприличные и грубо-просторечные слова и содержащие их выражения, не относящиеся к нецензурным, могут использоваться в печатных и интернет-СМИ с возрастным ограничении «16+». На радио и телевидении они разрешены после 21.00.
Мы тут имеем статус 18+ и три буквы, как я уже описал никак не похожи на мат. Допустим, что там мат. Внизу в комментариях приведено весьма энергичное слово на букву Пэ, в просторечии обозначающих геев, то бишь педерастов (см. словарь Ожегова, там есть вполне доступное медицинское определение), и имеющих как хорошее, так и плохое значение. В чем я лично не сомневаюсь по поводу Одменесрации и техпо, ибо по показаниям свидетелей, в качестве некой компенсации за данное недоразумение, что с моей стороны, что со стороны антимата, мне должен быть вручен свиток на изменение имени --- ДАРОМ. Но, как говорится, "даром за амбаром" --- 600 рэ и переименовывайся. Последую радикальному решению и просто грохну перса, пока крутятся два вполне безобидных матерных имени. Если при создании перса я ничего плохого не подразумевал, то сейчас уже буду. :D
Столица о звёздах мечтает,
в попсово-блатном БРЕДУ!
МЫ В ЭТОТ БРЕД НЕМНОГО НЕ ПОПАДАЕМ,
Лелея свою мечту.
(C)Рок-Острова

Пухлый Шмель
Степан Капуста

Сообщение Пухлый Шмель » Апрель 26, 2015, 10:02 pm

Оле! Оле, оле, оле! Ру-Тера, вперде! :super:
Пухлый Шмель писал(а):Частично некоторых разбанили, однако, и надо мной завис меч слепого провосудия: даже если я по дружбе, например, по гильдии безвозмездно получу или отдам на переработку ресурсы, их много, а получатель/отдаватель был роботом, или получил из рук робота и передал мне... То ппц будет неотвратимым. Так же можно влететь из-за траты очков сбора, если при сборе прослеживается какая-то зависимость. Вот я, например, трачу очки на сбор по полной программе, беру свиток на сбор (умею делать), активирую, и стараюсь бегать так, чтобы и росло быстро и не стоять в ожидании. Ну чем не робот?
ДА! ДА! У меня есть шанс не попасть под раздачу :oops: :lol:

Очередная "сказочная тема" про "разбан ботоводов", ну, или тех, кто на них похож.
Делаю копию, только ради того, что когда эта тему уйдет в тартарары, чтоб было куда придти, оценить взглядом, шо, да как. (Выборочно).

http://forum.tera-online.ru/topic/17811/?page=1
immortalrentador писал(а):В день “бана десяти тысяч” я, как и многие другие, получил бан хрен знает за что. Мей би я случайно приобрёл что-то нафармленное ботоводами(о боже, какой же я ублюдок), а мей би какой-то недоумок настучал на одного из моих АФКшащих лоулвл твинков(собираю я ВСЁ руками)

Так или иначе, через неделю пришел разбан, причем тикет с просьбой разбанить меня остался без ответа. Вывод был простой и логичный - “Шторму” вправили “мозги” (ну, это была моя догадка).

Сегодня я решил поковырять свою почту на предмет спамов от Apple и Rockstar и наткнулся на шикарное письмецо от DD, по поводу разбана:
Изображение
Из письма следует, что разбанили практически всех ботоводов, но пригрозили баном в будущем, но при этом мне, человеку забаненному совершенно ни за что и справедливо разбаненному Destiny практически в лицо сказали следующее:
“хех, чувак, ну мы кароч налажали, вощим держи свой бомжеаккаунт, побегай еще, но, кароч, если мы налажаем еще раз - хрен те а не разбан, и ваще лучше не играй в эту руофф терру, ток время с нервами потратишь”
bailar писал(а):интересно сколько темка проживет, моя про ботов и торгошей продержалась 3+ часа)
Kes писал(а):Это не так. Все кто действительно не был виновен в ботоводстве писали тикеты, и Вы не исключение. Соответственно проверялись все те, кто писали обращения с ошибочным баном и если это подтверждалось, то человеку возвращали доступ к игре. По поводу письма (которое запрещено демонстрировать правилами форума "3.4. Запрещена публикация бесед, либо их содержания с любым представителем администрации без предварительного разрешения последнего."), там указано о подозрительной активности, соответственно, как Вы и предположили, что возможно торговали с ботом или Вашего твинка в какой-то момент посчитали за бота.
Поскольку Вы честный игрок и ничего не использовали, то волноваться в будущем Вам не стоит:)
Приятной игры!
immortalrentador писал(а):Спасибо за ответ, с чистой совестью пойду дотачивать шмот
Kes писал(а):По поводу письма
хотелось бы отметить, что я в курсе, что нельзя публиковать переписки с техподдержкой и гейммастерами, однако данное письмо - полуавтоматическая рассылка, которую получили несколько тысяч игроков, сомневаюсь, что я совершил что-то противозаконное и каким-либо образом нарушил “конфиденциальность”.
Tetsa писал(а):“Подобное нарушение было зафиксировано впервые…” и “Если со стороны вашего аккаунта будет повторно зафиксирована подобная подозрительная активность…” вводит в ступор. Мало того, что под банхаммер попали люди торговавшие с ботами, так их еще и обвиняют в чем-то и “предупреждают”. Неужели попросить прощение у игроков настолько тяжело, что дестини решили просто всех выставить виноватыми?
Мне, например, такое еще не коснулось, но по аналогии с анекдотом: "а на третий день мы заметили, что в тюрьме одной стены не хватает", то бишь Фусроду грохнули далеко не сразу. Так что еще будет и на нашей стороне "праздник".
Kes писал(а):
Tetsa писал(а):Неужели попросить прощение у игроков настолько тяжело, что дестини решили просто всех выставить виноватыми?
А Вы считаете, что ШТОРМ умеет читать мысли? Никто не знает, умышленно шла торговля с ботом или случайности.
Кстати, я вот щщитаю, шта-а-а, если бы кто-то по-меньше выёживался и сразу бы принял к действию установку противоботочных монстриков, которые ботов клали бы пачками --- не смог убить, иди качайся, не было бы гигатонн слива!
Tetsa писал(а):Разбан явно делал не шторм. А даже если и делал, неужели трудно написать в авторассылке “В вашей ситуации произошла ошибка, приносим извинения за доставленные неудобства”. Вроде простое предложение, а у человека гораздо лучше станет отношение к компании.
Tetsa писал(а):
Kes писал(а):Уже также говорилось, невозможно понять умышленно Вы торговали с ботоводом или нет.
О чем я и говорил выше. Вместо того, чтобы разобраться они просто загребли всех под одну гребенку. Вместо того, чтобы извиниться перед лишней сотней виноватых, решили “предупредить” лишнюю тысячу невиновных. Как говорится: “Ты виновен, пока не докажешь обратного”.
Tetsa писал(а):Даже если взять, допустим, 30% разбаненных умышленно торговали с ботами. То получается из-за этих 30% другие люди не имеют права получить банальные извинения? Но зато имеют право получить угрозу о перманентном бане, если у шторма шарики за ролики заедут. Вам не кажется все это надменным со стороны дестини?
Argel.Tal писал(а):
ErzaAlaya писал(а):
Стандартная процедура, легче отправить всем предупредос насчет ботоводства и угрозу бана, нежели искать кто попал случайно и извинятся.
С точки зрения человека купившего ранний доступ и прочие(спонсирующего так сказать проект), стандартная процедура как вы выразились является не актуальной, потому что оставляя персонажа в афк на 20-30 мин (при этом он крафтит масло) что кстати нельзя назвать ботом по причине того что можно системно разрешено от 1 до овер 9 миллионов масел поставить на изготовку… я думаю вы поняли к чему я виду? так вот оставив перса на крафте (системно разрешенном) я как и большинство словил бан за бота. Стандартная процедура? Не извините, не компенсации, а только дальнейшие так сказать угрозы банов?

Или вы считаете что это нормально не за что не про что забанить, а потом как не в чем не бывало снять бан. БАНАЛЬНО не пояснив людям из-за чего это произошло (внесу ясно людям которые от родясь ботами не пользовались и все сделки через аук производили)… По вашему это нормально?
Тут несколько нудноватая мысль, за крафт схлопотать бан нельзя, а за то, что купил у бота --- запросто.
Yr писал(а):
Argel.Tal писал(а):потому что оставляя персонажа в афк на 20-30 мин (при этом он крафтит масло) что кстати нельзя назвать ботом по причине того что можно системно разрешено от 1 до овер 9 миллионов масел поставить на изготовку… я думаю вы поняли к чему я виду? так вот оставив перса на крафте (системно разрешенном) я как и большинство словил бан за бота.
Причину своего бана ищите в чем-то другом. Как занимались игроки крафтом чего-то там по сотне проводимых операций, так и продолжают этим заниматься по сей день. И все у них хорошо.
immortalrentador писал(а):Вывод был простой и логичный - “Шторму” вправили “мозги”
Угу, сейчас он стал настолько дружелюбным, что какие-то непонятные низкоуровневые персонажи в количестве 1 облепили каждый куст травинки в безопасных от мобов местах. Не говоря уже о двух персонажах синхронно начинающих добывать руду сразу после появления месторождения. Как будто ничего и не менялось..
TiflingON писал(а):Что могу сказать, мягко говоря неадекватно, когда за торговлю с кем то тебя банат. Дестини развел эту помойку с ботоводами и голдселлерами. Тогда уже ставьте им на лоб метку, БОТОВОД, что бы люди знали, с ним дел иметь нельзя. Проще всего всех перебанить, а не пробовали сперва разобраться а потом бан давать, не? а зря……
Аурел писал(а):имхо, если ddestiny сначала громко забанила всех ботоводов, а потом втихую всех разбанила - проект сгнил.
-- Вт апр 28, 2015 1:13 am --

Оу, йес! Оу, ф***! :oops:
403. Доступ запрещён
У вас недостаточно прав для просмотра этой страницы.
Я с работы заходил --- тема еще была. Не могу найти "противоогневой коврик от подгорания снизу", ничё, сойдет и это
Изображение
403. Доступ запрещён
У вас недостаточно прав для просмотра этой страницы.
Демократический сайт демократической игры для населения, а кто не понимает тому банан или закрытие и сокрытие темы, вплоть до полного изничтожения в анналах истории.

Не, у меня не подгорает. Зато я вижу у кого и как :super: !

Пухлый Шмель
Степан Капуста

Сообщение Пухлый Шмель » Апрель 29, 2015, 1:21 am

Похоже у нас зарождается сверхновая, или... китайский синдром. А именно: продвинутые пользователи похоже раскопали "компромат" на очумелые ручки DD.
Ожидаю массовый выход реактивного вещества с последующим "переклиниванием" "одменесрации форума" (который к слову, довольно кривой), и раздачей бананов (ну, и как обычно с закрытием темы, в стиле: сами-с-усами, ниче не понимаете в продвижении продукта, идите короче... )

http://forum.tera-online.ru/topic/18028/

Корейцы не диктуют правила - ответ генерального продюсера Tera Enmasse!
SurprisedMan писал(а):Здравствуйте представители локализатора, а точнее T-RL. Вот и вскрылась ВСЯ правда!

http://i.imgur.com/MX6KnJK.png
После которого последовал ответ:

http://i.imgur.com/i6sigSu.png
Который, если мягко выражаться, то совершенно не совпадает с действительностью, а если немного точнее, то является не правдой и заведомой ложью. Зачем же Вы, уважаемый, представитель локализатора, выставляете себя в таком плохом свете?

Сразу после всех перепалок на нашем форуме были созданы темы на форуме Enmasse (Американского локализатора) по поводу всей ситуации. Как ни странно, но практически сразу нам ответил главный продюссер Американской локализации Treeshark

http://i.imgur.com/HasVbRx.png
Перевожу:
Мы не общаемся с русским локализатором, но каждый локализатор контролирует что и как он продаёт. Эта информация не корректна.

Я после такого не знаю что ещё написать и как теперь будут оправдываться господа из Дестини. Это просто явное не уважение к Ру сообществу и введение всех нас в заблуждеие, дабы не отвечать за свои решения и действия.

Ещё раз, подводя итог…
Дестини само решает что и когда вводить в свой магазин!

Закрыть тему (стереть) и забанить меня? Да, конечно выход! Но… доколе?
euphy писал(а):А теперь они вводят фешн купоны чтобы потушить пожар!
SurprisedMan писал(а):
euphy писал(а):А теперь они вводят фешн купоны чтобы потушить пожар!
Удивительные ответы...

http://i.imgur.com/hnVwe9D.png
а точнее...

http://i.imgur.com/N8rNZB6.png
Сама возможность введения этого может и заложена в клиенте (предложена), но окончательное решение было именно за господами из Дестини - факт!

Господа модераторы, не нужно закрывать топик или банить по принципу "за клевету" - не пройдёт такой номер.
Это не клевета, это факты и ничего более!
Генеральный продюсер Американской Теры знает свои возможности и ясно дал понять кто в ответе за всё что происходит в игровом магазине. Не какие то "злые корейцы", а именно сам локализатор!
ALIENGTR писал(а):Я не думаю, что много кто верил, что шопом и многии другим корейцы рулят. дестени тупо не пошла бы на такие условия.Только толку во всем этом я не вижу, к сожалению всем положить на мнения и предложения комьюнити. Это уже очевидно и понятно исходя из имеющихся фактов. Ответ будет наверняка типо: не знаем, что там на америке, а у нас такие условия. Ничего тут не изменить и не донести, вариантов только 2: либо стереть игру либо смириться с реальностью и не питать иллюзий на будущее, просто играть.
P.S. нам не повезло. Мы живем в эпоху, где правят “эффективные менеджеры”.
SurprisedMan писал(а):
ALIENGTR писал(а):Ничего тут не изменить и не донести
Я думаю, что привлечь Дестини к признанию своей "лукавой политики" всётаки можно. Пусть откровенно говорят что именно они решили, а не ссылаться на кого то.

Также думаю любопытно узнать мнение самих корейцев, написав им письмо.
Feugene писал(а):Это дисбаланс. Прошу убрать из шопа все подобные анбалансные вещи. Спасибо за понимание. Ваши клиенты.
MadHor писал(а):хм, вы действительно все верили что корейцы нам сундуки принесли, вот прям такие же как у маил ру )))) наивные. но тема позабавила. ДД врунишки, лжецы и шарлатаны…
-- Ср апр 29, 2015 2:16 pm --

"Сверхновая" взорвалась где-то в районе 9:40 по МСК. Не знаю были ли еще сообщения в ночь, но сообщение MadHor исчезло, а сам автор темы SurprisedMan Заблокирован. Колоссальный выход энергии, как всегда, израсходован впустую, тема закрыта. Вот вам часть новых сообщений, и, полагаю, по традиции, тема "нот фаунд" будет.
Vargshar писал(а):ТС…
Как можно верить словам какого-то пиндоса?
Он завтра скажет, что TR-L агент кровавой гебни и пытает в застенках Дестини китайских ботоводов и ты сразу рванёшь на форум с этой новостью?
Konoka писал(а):Да ладно вам, ищите светлую сторону. Раз начали судить что введение вещей влияющих на баланс никак на него сильно не повлеяет - говорит о том что у локализатора достаточно данных, нету критичесуих ошибок, ботов нет, игровая экономика стабильная. А раз все хорошо - значит поидее вышли с ОБТ ( с обт поидее вышли как первый донат появился), а введение такой вещи это подтверждает. грац всех с окончанием ОБТ! :D

Ps: на правах тролинга и несения всякой фигни ;D
SurprisedMan писал(а):
Vargshar писал(а):
ТС…
Как можно верить словам какого-то пиндоса?
Он завтра скажет, что TR-L агент кровавой гебни и пытает в застенках Дестини китайских ботоводов и ты сразу рванёшь на форум с этой новостью?
Это официальный ответ генерального продюсера, который не был замечан на лжи ранее. На западе законы по жёсче будут и просто так раскидываться словами ни кто не станет - это даже и обсуждать с Вами нет желания, ибо факт.
На сайте Bluehole постоянные ссылки на сайт Enmasse, т.е. доверия к их официальным лицам у разработчика велико (ссылок на Еу локализатора там нет, как нет и на Ру версию).

Но, если Вы желаете всё подвергать сомнению, то… скажите те же слова и о Ру локализаторе.
Tug писал(а):Воу, вот это поворот, кажись в развязке получиться что жанр все же Драма, запасся покорном, слежу за обоими темами, на NA тема начинает набирать обороты, возможно тоже что то интересное выйдет.

//Тему надо было создавать в разделе обсуждения, здесь ответят какую нибудь лабуду, и сразу зароют тему не дадут обсудить и подискутировать.
Razerblade писал(а):А как же история,что по контракту наш шоп привязан к доллару ? =(
Это же что получается,наши родные решили ободрать своих до нитки ?
А наши ли ?
Цены в шопе не то, что "конские", а "^%$%$^&^#@": 10 звезд 60 рэ, "Выбор игроков" 300 звезд (+30 подарок) 1800 рэ, потолок 3000 звезд (+900 подарок) 18000 рэ.
aleksandrlvov писал(а):Автору бан по ip в тере и на форуме ) Не вижу проблем с шопом а гравировки просто прелесть. В чем проблема шопа то?
Это было очевидно и без кэпов.
DarkWood писал(а):Эмм…вопрос на засыпку.
Почему тогда не обратились на прямую к Корейцам на их форуме :D
По мне так, америкосам вообще пофиг, что у нас тут происходит.
Т.к. они щас пекутся за свой онлайн, который можно сказать не значительно, но упал после выхода Ру серверов.
Tug писал(а):Тем временем веду прямо репортаж с топика NA:

1) Мастера Граваировки не согласны с такой постановкой вопроса, им эта затея не нравиться
2) Амереканцы требуют пруфов с ТС, иначе обещают заклеймит тролем
3) Набежали Hue Hue (Бразильцы), и Вангуют что TREA скоро станет P2W
4) Американцы предсказывают скорое возвращение Джедаев с Балалайками в руках на NA регион

Продолжаем следить за событиями, начинает попахивать жареными соседям
T-RL писал(а):
SurprisedMan писал(а):Который, если мягко выражаться, то совершенно не совпадает с действительностью, а если немного точнее, то является не правдой и заведомой ложью. Зачем же Вы, уважаемый, представитель локализатора, выставляете себя в таком плохом свете?
Мой ответ представленный на скриншоте соответствует действительности на 100%.
SurprisedMan писал(а):Ещё раз, подводя итог…
Дестини само решает что и когда вводить в свой магазин!
Все верно. Разработчики не диктуют правила. Они предлагают, что добавить в игровой магазин, а что нет. Предлагают аргументировано. От чего-то возможно отказаться, отчего-то нет. Никто не писал, что вся ответственность только на них. Все решения общие.
Полагаю, что T-RL = TERA - Russian Localisation, после ответа оного, а может раньше, автор темы оказался заблокирован. БАН как я понимаю там вечный, не предупреждение и не предбан недели две. Бабах и всё.

Slayer
Издатель

Сообщение Slayer » Апрель 30, 2015, 8:21 am

Вечный воитель, не иначе. :)
Sony A65; Sony A350; Sony DT 16-50 F2.8 SSM; Sony 18-55mm F3.5-5.6; Sony 18-70mm F3.5-5.6; Minolta 50mm F1.7; Minolta 70-210mm F4; Yongnuo YN560; BENRO C-197EX + BENRO HD-18.

Пухлый Шмель
Степан Капуста

Сообщение Пухлый Шмель » Май 2, 2015, 2:39 pm

Система кика 2.0, или "а воз и ныне там"

http://forum.tera-online.ru/topic/17974/
boomer2015 писал(а):Создано немало тем, вайнов, баттхерта и просто негодования по поводу невозможности выгнать из группы/рейда определенного игрока, чье присутствие либо создает группе/рейду помехи, либо, банально, не приносит пользы.
И где подвижки?
Я их не вижу.
Правильно ли я понимаю, что Локализатору совершенно нет дела до:
- ботов на БГ, из-за (безучастия) которых идут сливы;
- неадекватны на БГ, из-за действий/намеренного бездействия которых идут сливы;
- неадекваты в данжах, из-за действий/бездействия которых идут сливы;
- аутисты на нексусах, игнорирующие любое голосование на кик/смену дропа (да-да, до сих пор неокторые умудряются забыть поставить дроп).
В первую очередь, конечно, бьет по БГ. Меня не улыбает тратить 20 минут своего времени на слив, чтобы потом ещё 5-10 минут писать репорт в ТП со скринами/видео, что такой-то Вася, по моему подозрению, является ботом. А затем ждать 1-2-3 недели, пока ТП ответит, и таки-определится, бот ли был Вася, или же просто игрок, катающийся лицом по клавиатуре.

На все подобные темы даются стандартные отмашки, темы кроются. Решения проблемы нет, она как была, так и осталась. Вопрос: будут ли подвижки в данном направлении, или их можно не ждать?
Инь_Янь писал(а):Ну тыж сам отвечаешь себе и нам
Моя тема с тем же самым с 6 апреля существовала - и 22 числа её тихо мирно закрыли и отправили в утиль.(я паражон что не раньше:) как с твоей не прошло и 15минут)
boomer2015 писал(а):Как и темы с гравировками все позакрывали. Ситуация: игроки обсуждают между собой в разделе обсуждение игры тему гравировок с шопа. Приходит некто из Администрации и кроет тему, мешая игрокам обсуждать нежелательную для Локализатора тему. Нежелательную по той причине, что обещали - обещание не сдержали. Впрочем, не в первый раз.

В то же самое время решения по действительно насущным вопросам простаивают.
Инь_Янь писал(а):Я наверно догадываюсь в чем дело.
ДД не могут сами урезать % голосов - чтобы игроки сами разбирались с ботами на бгшках.
А писать разработчикам об этом, они не могут, с них спросят для чего вам это - а ответить что все сервера в ботах и они с этим справиться не могут видимо совесть не позволит.
Проще умолчать , скрыть , схитрить- это Ру. минталитет
.
Мы идем по своему пути…
JulieSigtuna писал(а):Конечно не могут, ибо это изменение игрового кода. А вот вводить в шоп всё подряд - могут. Вот и делают то что могут. Как говорится “кто на что горазд”.

По теме: неадекваты были, есть и будут. У самой порой пригорает. Проблема в ботах. Шторм не фиксирует то, что персонаж стоит на месте битый час и спамит один и тот же скил. Ну, может он так ворота или кумаса лупит, что поделать. Но самое забавное то, что некоторые не стесняясь водят своих ботов/твинков на БГ и попросту отменяют кик даже если вся пати “за”. Т.е. он такой красавчик прибежал на тех же кумасов, поставил твинка (бота) на респ, а сам убежал бить ящики. Потом подвигался альтом, потом опять мэйном и так до бесконечности. Профит. Особенно обидно если это нужные класы типо хила или танка в рейде сорков и риперов. К сожалению, подобное система не зафиксирует как бота и попытки общения с саппортом не принесут плоды, ведь чтоб доказать что персонаж стоял всю игру на 1 месте нужно постоять с ним снимая видео :D
-- Вс май 03, 2015 3:39 pm --

"Грязное бельё".
Учитывая кривость форума мне еще повезло.

http://forum.tera-online.ru/topic/18271/
о том о всем
vasa555 03-05-2015 09:23 Заблокирован писал(а):Я не буду разлогольствовать о политики дестени да и зачем ,они зарабатывают деньги и стараться угодить нам простым смертным ,после ввода счастливых билетов было желание стереть руоф клиент и все ну и вернуться на сытую америку) но когда мне пришли они на почту думаю исправились) Все равно не то я пониманимаю европейцы могут и будут покупать шоп он не на нас сделан ,ОБРАЩЕНИЕ К РУ КОМНЬЮНИТИ НЕ ДЕЛАЙТЕ 2 ЕВРО СЕРВЕР КОТОРЫЙ УМИРАЕТ ,НЕ ПРОШУ КОПИРОВАТЬ АМЕРИКУ СДЕЛАЙТЕ ЧТОБЫ БЫЛО ТАКЖЕ КОМФОРТНО ,СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ОДИН РУССКИЙ ПРОЕКТ НОРМАЛЬНО !!!А НЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДОНАТ ВЫ ИДЕТЕ ПО ПУТИ АРХЕЙДЖ ,НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТО ПОПОЛЬЗОВАЛИСЬ И БРОСИЛИ .
Vargshar 03-05-2015 09:42 писал(а):Мм.. А что не так то?
Shvolzberg Destiny Development 03-05-2015 09:45 писал(а):“о том о всем” ни о чем…
:oops:
нашел таки из-за другой темы

http://forum.tera-online.ru/topic/18273/
Кто ОН?
Neikaz писал(а):Добрый день, наткнулся я как то на днях на видео от я так понял действующего директора DD и вот встал вопрос кто такой Shvolzberg? случайно не директор?
вот в этом топике последний отписавшийся http://forum.tera-online.ru/topic/18271 ... ost-904339
DopeDawg писал(а):Генеральный директор не лазит по форумам и не играет в игры.
Nevada_Chan писал(а):У него титул сотрудника DD, это кто то из локолизаторов.
Re1nhard писал(а):Это IceFrog, не иначе :lol:
Он добрался и до Теры.
Neikaz писал(а):
DopeDawg писал(а):Генеральный директор не лазит по форумам и не играет в игры.
именно в видео он и говорил что не как остальные а лазит по форумам и общается) поэтому и встал вопрос)
просто выдающееся общение, краткость --- сестра таланта.
Ev@ писал(а):Что тебе даст это знание?)
Neikaz писал(а):то же что и любое другое знание)
Событович писал(а):Меня все больше напрягает политика тут банить тех, что сказал хоть каплю критики или вообще ее не написал явно. Что там в теме ТС написал? Ни матов, ни оскорблений, лишь просьба. Бан. Просто охренеть. Я такого не видел нигде. Может кто-то с банхамером заигрался и отнять нафиг? Пользователей не будет вечно десятки тысяч, забегаете за каждым и будете умолять посетить проект. Уважайте пользователей, без них любой локализатор ничто, потому что для них и ради них работает, на них же зарабатывает деньги. Нельзя банить пользователей просто потому, что так левая пятка захотела. Быть админом- это ответственность прежде всего и определенные качества. Нет их, так нефиг и админом быть
А вот что до меня, я не знал, что есть такое: ш, в, о, ль, ц, б, е, р, г.
Презабавнейший персонаж нарисовывается --- гугель знает всё и про всех.
например, раз, достаточно навести на литеру М

http://www.moswar.ru/player/24761/
, или вот пьеса

http://forum.theabyss.ru/light/index.php/t547522-50.html
или взгляд с другой стороны Мишки. Иной взгляд.

http://mwnews.org/?p=6213
Очень хорошее наблюдение
Так что, если настроение у Ш-а будет хорошим, можно расчитывать не только на «не бан» и «не срезание статов/ресурсов», но и на компенсацию. Но я бы не стал. Хотя он часто прибывает в хорошем расположении духа (судя по форумным наказаниям).

Пухлый Шмель
Степан Капуста

Сообщение Пухлый Шмель » Май 27, 2015, 8:42 pm

Пф-ф-ф-ф-ф! Вы не представляете как мне стало жутко лениво у нас играть. Я прервал игру на День Великой Победы, и с тех пор положил, поклал :oops: послал. Отдых от компа хорошее дело, однако я решил добить Skyrim, уже 116 ур, а я Алдуина видел лишь раз и чёта видеть даже и не хочется. Хочется одного --- прикрутить Skywind. Ежели кто в это играет (TERA online RU), то наверно уже в курсе, что сегодня упало щщщастье в виде 65 уровня, а также VIP status на три дня. КОД следует активировать до 01-06-2015:

TERA-CONTI-NENT4
Собственно сама новость Глобальное обновление.

Знаете ли, по случаю вспоминается такие же акции на WoT, когда полчища школоты и алленей (себя разумеется ни к алленям и школоте не причисляю), ломится табунами и отарами на один единственный серв (ну хорошо, их там несколько). В результате не очень то и приятно :mad: Полагаю, что будет лагать.

Slayer
Издатель

Сообщение Slayer » Май 29, 2015, 6:16 am

Хаха.
Везде-то плохо.
Во что же ты тогда играешь? :)

Пухлый Шмель
Степан Капуста

Сообщение Пухлый Шмель » Май 29, 2015, 8:35 am

Slayer писал(а):Во что же ты тогда играешь?
Skyrim добиваю, хочу Skywind опробовать

http://www.youtube.com/watch?v=87PctpbNyZU
http://www.youtube.com/watch?v=n1H8TVgz5b0
Как раз меня в 2013 из подготовки к Skywindy в ТЕРу вызвали.

Slayer
Издатель

Сообщение Slayer » Май 31, 2015, 8:27 am

Пухлый Шмель писал(а):
Slayer писал(а):Во что же ты тогда играешь?
Skyrim добиваю, хочу Skywind опробовать

http://www.youtube.com/watch?v=87PctpbNyZU
http://www.youtube.com/watch?v=n1H8TVgz5b0
Как раз меня в 2013 из подготовки к Skywindy в ТЕРу вызвали.
Это мод к Скайриму?
Очень уж графон похож.

Пухлый Шмель
Степан Капуста

Сообщение Пухлый Шмель » Ноябрь 27, 2015, 7:44 pm

Ёёёёё! ПЕеее! Ррррррр! НЫыыыыыЙййэээээээ!
Те! А! Тор!
:kill3: :kill3: :kill3:

Пока действуют "ништяки", когда из-под низжих монстров всё еще выпадают всякие штуки, и даже подает какой-никакой опыт, в том числе можно в подземку зайти "потруситься". НО! :mad: Стоило мне прилететь в Велику, как ко мне прилетело ТРИ голдселлера (goldseller) в поле Личные сообщения, с ценным предложением примерно 8 рэ за 1000 голды. И что собственно характерно, они стоят на виду прям перед телепортом прибытия, всё как один 1 ур, с малопонятным дегенеративно нечитаемым сгенерированным именем. Четвертая падла отметилась в Аллемантее. За это дело ни один раз тыкали в морду DD. Отчасти ботов вечностоящих на одном кусте-руде-энергии как творчески покосили на Америке, так оно наконец-то поправлено и тут, но галдопродавцы как были так и остались, не удивлюсь наличию присутствия данных хмырей в иных "мирах" где я особо не шарюсь, типа, battle ground, Fraywind Canyonи чё там насыпали. Я ващще просто заглядываю туда сюда. Разве что пинг хороший.

Slayer
Издатель

Сообщение Slayer » Декабрь 4, 2015, 5:59 am

А теперь для нормальных людей напиши. :)
У меня гейм стаж 25 лет, и то половины не понял.

Пухлый Шмель
Степан Капуста

Сообщение Пухлый Шмель » Май 30, 2016, 11:39 pm

Бл$%#! Люди-уроды!

Только что отыграл в Саду Салерона. В группе попался какой-то г*дон 55 ур, который ни хрена не делал, только бочком стоял. Пытался выкинуть, но у долбоТЕРы ограничение --- всякие "выкидыши" после 2 минут ожидания вне боя. Остальная часть группы решила его дотащить. Короче, этот м*к на последнем боссе получил ключ от Терассы и тут же с*бал, вся группа осталась с носом.

Slayer
Издатель

Сообщение Slayer » Июнь 4, 2016, 1:34 pm

Опытный рейдер :)

Вернуться в «Игры»