Задаем вопросы компании Adobe Systems

Обсуждение статей, новостей и других материалов опубликованных на сайте.
Slayer
Издатель

Задаем вопросы компании Adobe Systems

Сообщение Slayer » Сентябрь 13, 2010, 8:05 am

Друзья!
На этой неделе вы можете задать вопросы компании Adobe Systems.

Вопросы можно задавать до 20го числа.
Sony A65; Sony A350; Sony DT 16-50 F2.8 SSM; Sony 18-55mm F3.5-5.6; Sony 18-70mm F3.5-5.6; Minolta 50mm F1.7; Minolta 70-210mm F4; Yongnuo YN560; BENRO C-197EX + BENRO HD-18.

NuclearFlow
Активист

Re: Задаем вопросы компании Adobe Systems

Сообщение NuclearFlow » Сентябрь 13, 2010, 10:28 am

Почему продукты Вашей компании стоят так дорого?
Нет ли в планах выпускать Lite-версии программ с ограниченным набором функции, но для свободного использования, т.е. на основе лицензии GNU General Public License или подобной - вопрос касается таких продуктов как Adobe Photoshop, Adobe Flash Catalyst и подобных.
Изображение
Изображение
"Software is like sex, it's better, when it's free." @ Linus Torvalds

Lublino
Активист

Сообщение Lublino » Сентябрь 13, 2010, 1:39 pm

Будут ли выпускаться версии программ Adobe Photoshop и Adobe Acrobat для учебных заведений, и какова будет их цена (в пересчёте на одну лицензию)?

Alexandr82
Народный автор

Сообщение Alexandr82 » Сентябрь 13, 2010, 4:53 pm

Будут ли недорогие версии для домашних пользователей? Цена в 30 тысяч рублей огромные деньги, у многих зарплата в месяц в два раза меньше. Высокая цена только провоцирует пиратство. Никакая система защиты от него не спасет, большинство защит взламывается в течении дня после выхода защищенного продукта.
Гробы разработчиков надо делать круглыми, чтоб переворачиваться было удобно!

Пухлый Шмель
Степан Капуста

Сообщение Пухлый Шмель » Сентябрь 13, 2010, 5:37 pm

Клясть разработчика --- милое дело! Вы про ЦентроБанк не забыли??? Кому мы обязаны 1$ = 30 рэ (примерно)???

Вот за облегченные версии я только ЗА (правда, НЕ ЗА --- слишком облегченные)...

У меня вопрос такого плана: на кой х... модуль Adobe Flash (Macromedia Flash) для броузеров такой заботливый???
Поясняю: будучи установленный, он примерно раз в два-три месяца вылазит на рабочий стол не хуже WinLock с предложением обновиться, есть, правда, у него отличие от Winlock ---это сообщение можно закрыть, отложив на потом...
Короче, я эту дрянь выявил и заблокировал --- когда надо будет я сам обновлюсь!

Работает эта хрень так. Повидимому либо встроен счетчик включений, либо таймер, после какого-то запуска броузера --- этот паразит легально пишет сябя в автозагрузке, ну, а потом, после перезагрузки --- вылазит с предложением обновиться... Вобщем, если делаете что-то --- будьте добры сделать так, чтобы можно было отключить или настроить вручную, а не пользоваться "внешними примочками".
Базируется эта "помощь" ...:\WINDOWS\system32\Macromed\Flash\NPSWF32_FlashUtil.exe -p
Я просто не знаю, чего он там ещё наобновляет. Вобщем, зараза обнаружена и прибита :twisted: !!!

Quartz
новичок

Сообщение Quartz » Сентябрь 15, 2010, 1:14 pm

Посмотрел информацию о деятельности Вашей компании в Википедии, цифры впечатляют. Так и не понял смысла названия, какой-то ручей, а продуктов у Вас океан. Очень понравилось деление продукции: Актуальное ПО , Приобретённое ПО и Непопулярное ПО . Чем руководствуется компания, приступая к новым разработкам? Ведь не пальцем же в небо, пойдёт - не пойдёт :roll:
"Errare humanum est"

Director
Участник

Сообщение Director » Сентябрь 18, 2010, 3:15 pm

Выпускайте по прежней цене (пиратки дешевле покупать соответственно) :lol: :lol: :lol:
Почему так много глюков Флеш плеере для интернета, 10.1 (Вы занимаетесь????)

Slayer
Издатель

Сообщение Slayer » Сентябрь 20, 2010, 5:19 am

Тема закрыта до публикации статьи.
Sony A65; Sony A350; Sony DT 16-50 F2.8 SSM; Sony 18-55mm F3.5-5.6; Sony 18-70mm F3.5-5.6; Minolta 50mm F1.7; Minolta 70-210mm F4; Yongnuo YN560; BENRO C-197EX + BENRO HD-18.

Div
Редактор

Сообщение Div » Сентябрь 29, 2010, 9:43 pm

Кто целый день работает, тому некогда зарабатывать деньги (с) Рокфеллер.

Пухлый Шмель
Степан Капуста

Сообщение Пухлый Шмель » Сентябрь 30, 2010, 12:52 am

О! А вот за это спасибо
How to disable auto-update notification in Flash Player
правда, я это выкосил другой программой --- стоит страж автозагрузки, и просто выбрасывает нахрен --- "я уж и забыл", что этот плаг-ин есть (ну, кроме браузерного просмотра)... Так ладно пороемся --- на любой флэшки ткнуть перебрать Настойки и вырубить Автоматическую напоминалку...

Очень интересно, у меня такого нет --- вооообще нет, пошарил по "флэшкам", никаких отмен нет... Разве что, быть может... АутПост :idea: ...помогает... Можно попробовать самостоятельно обновиться и поискать в новом. А пока я разбирался нашел иную, вполне русифицированную страницу "кто есть ху"... Панель «Глобальные параметры уведомлений» Только у меня панель не отображается, понимаю, что она есть, но... также понимаю, что у меня есть АутПост... :idea:

Lublino
Активист

Сообщение Lublino » Сентябрь 30, 2010, 3:49 pm

Пухлый Шмель
Степан Капуста

Сообщение Пухлый Шмель » Сентябрь 30, 2010, 4:12 pm

Lublino писал(а):Пухлый Шмель, m http://www.macromedia.com/support/docum ... ger02.html
Чем она отличается от моей ссылки выше
Пухлый Шмель писал(а):А пока я разбирался нашел иную, вполне русифицированную страницу "кто есть ху"... Панель «Глобальные параметры уведомлений» Только у меня панель не отображается, понимаю, что она есть, но... также понимаю, что у меня есть АутПост...
И тоже не отображается... :mrgreen:

Вернуться в «Материалы портала»